Игра Дом Мечты: Слияние и Дизайн

Вам нравится проектировать красивые дома? Приходите проверить свои навыки проектирования с игрой Дом Мечты: Слияние и Дизайн! Здесь вас ждет нереальный сюжет событий по постройке и проектировании домов, а так же их дизайнерская часть, которая на прямую зависит от вас. Данная игра, сочетает в себе забавный жанр украшения дома и головоломку слияния различных предметов. Создайте великолепный дом для своих клиентов с нашими уникальными вариантами дизайна. Получите полный контроль над творческим процессом проектирования и продемонстрируйте свои навыки! Проявите свой экспертный взгляд, чтобы помочь Кристен и Уиллу воплотить мечты клиента в реальность!

Как играть?

Чтобы начать создавать уникальный дизайн, вам необходимо проходить мини игру на слияние предметов. Обеспечьте свою команду дизайнеров необходимыми инструментами проектирования путем слияния. Объединяйте предметы, чтобы создавать новые! Продолжайте объединяться, чтобы открыть множество различных комбинаций инструментов! Отремонтируйте пустой дом, чтобы полностью преобразить его. Исследуйте игровое поле, чтобы открывать новые и уникальные предметы! Узнайте еще больше предметов, объединившись с ними! Преобразите дом вашего клиента! Будь то современный или деревенский стиль, роскошь или минимализм, удовлетворите все потребности вашего клиента! Как только вы выполните их запрос, следующий клиент будет ждать вашей помощи. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дом Мечты: Слияние и Дизайн , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.1229508196721 1 1 1 1 1 (Оценок игры 244)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream Home: Merge & Design.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 244 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры