Игра Дизайн Платья Лолиты

Девочки, добро пожаловать в игру "Дизайн Платья Лолиты"! Сегодня мы хотим вам предложить выбрать самый лучший дизайн платья Лолиты, который вы бы хотели для для девчонок. Скорее начинайте играть в нашу игру переодевалку и получите самые крутые впечатления о модных нарядах! Вы также любите каждый раз носить что-то новое? Тогда скорее переодевайтесь и приступайте к выбору дизайна платья Лолиты!

Все принцессы хотят носить что-нибудь удобное, поэтому, несмотря на это, они полны решимости разрабатывать и создавать свою собственную одежду в стиле Лолиты на заказ. К счастью в ателье есть все, что нужно девчонкам! Самые лучшие тонкие ткани и лучшие модели одежды с яркими красками и принтами, а также кружевными украшениями, различными бантами и ​​пуговицами. Проявите самый творческий подход и докажите свои навыки модельера, помогая этим принцессам выбрать самые лучшие дизайны платьев Лолиты! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Платья Лолиты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 490)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Design My Lolita Dress.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 490 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры