Игра Слияние Декора

А давайте представим — вы дизайнер интерьера и ваша задача создать дом мечты! Звучит очень круто! Игра Слияние Декора — сочетает в себе головоломку о дизайне. Дайте волю своей фантазии и создайте шедевр! Вам предстоит пройти путь от простенького домика до роскошного особняка, где есть дивный сад или даже бассейн. Выбирайте материалы, украшайте комнаты и шаг за шагом создавайте дом вашей мечты.

Как играть?

Находите и объединяйте предметы, превращайте их в полезные инструменты и получайте удивительные сокровища. Никогда не знаешь, что ждет тебя за следующей комнатой. Проведите полный ремонт дома и украсьте особняк своей мечты так, как вам хочется. Это будет усадьба или вилла? Выполняйте ряд заданий и следите за увлекательным сюжетом. При этом не забывайте про декорирование дома, ваш дизайнерский талант необходимо развивать! Вы можете комбинировать предметы, чтобы получить нужный вам инструмент. Например, объединив две отвертки, вы получите молоток. Два молотка превратятся в гвоздодер, который поможет вам уложить новенький паркет, с которым комната засияет. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Декора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge & Decor.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры