Игра Создатель Свадебного Платья

Свадьба – самый важный день в жизни каждого человека. В сегодняшней игре, вы будете дизайнером свадебных платьев. Как фантастический дизайнер, у вас есть Свадебный бутик, чтобы собрать красивую невесту и её жениха. Готовы немного поработать? Тогда давайте начинать! Следуйте всем указаниям принцесс, чтобы верно выполнить заказ и сделать пару самой счастливой.

Как играть?

Начнем с уборки в салоне! Соберите весь мусор, подметите полы. Вытрите пыль и расставьте все по своим местам. А вот и первая пара молодожёнов, которая нуждается в свадебных нарядах. Выберите дизайн платья и костюма, чтобы после начать создавать наряды. Следующими этапами будет: выбрать ткань, замерять размеры, вырезать и сшить платье, а так же костюм для жениха. И всего через несколько минут вы можете предложить самые красивые наряды для ваших клиентов. Кроме того, вы также можете украсить ваш магазин, чтобы сделать его более совершенным. Старайтесь обслуживать каждого клиента, который придёт к вам салон. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Создатель Свадебного Платья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.8974358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 234)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wedding Dress Maker.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 234 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры