Игра Создатель Моего Идеального Платья

Девчонки, приготовьтесь раскрыть свой творческий потенциал в нашей новой игре для девочек. Вы познакомитесь с милой девушкой, которая решила создать своё идеальное платье. Вы скажете, а почему бы не купить платье в мазание? А все очень просто, если вы хотите выделится, а не одеваться как все, то создать собственное платье это лучший вариант. Готовы стать дизайнером и сшить собственное платье? Тогда, мы готовы начинать!

Как играть?

В игре, вам нужно пройти несколько этапов, чтобы в конце игры показать свой шедевр Начните с легкого макияжа для нашей героини. Затем переходите в мастерскую, где мы собрали много моделей разных платьев и сарафанов. Вы можете выбрать верх и низ, а так же красивые рукава. Затем выберите цвет и узор, чтобы создать самое красивое платье. Теперь давайте дополним образ, выберем причёску и украшения. Вы только посмотрите какая красотка у нас получилась. Вы молодец!

Здесь расположена онлайн игра Создатель Моего Идеального Платья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.0967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Perfect Dress Creator .
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры