Игра Бутик Mечты Kуклы

Поторопитесь! Пора отправляться в бутик Mечты Kуклы! Это большой роскошный дом, полный волшебства и красочных мультяшных декораций. Как менеджер, вы можете создавать различные куклы для своих клиентов в соответствии с их заказами. Неважно, будет ли это милое животное или фигурка из мультфильма, вам будет легко их выполнить. Продемонстрируйте свои навыки декорирования, создав самые красивые поделки. Вы готовы, начать работу? Тогда, не медлите больше!

Как играть?

Для начала давайте приберемся в магазине. Здесь очень грязно, везде паутина, грязь и мусор. Постарайтесь все быстренько убрать и по возможности заменить старю мебель на более новую и красивую. Теперь посмотрите на витрину с куклами, среди них есть игрушки, которые необходимо восстановить. Возьмите в руки нитку с иголкой и заштопайте их. Пока вы занимались уборкой и реабилитировали старые игрушки, у вас уже появились клиенты, которые готовы сделать заказ на изготовление куклы мечты. Принимайте заказы и отправляйтесь в мастерскую, где вас ждет настоящее приключение, следуйте подсказкам и у вас все получиться. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бутик Mечты Kуклы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.6181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream Doll Boutique.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры