Игра Создатель Модных Кукол

Сегодня вы почувствуете себя создателем модных кукол. В игре вы будете дизайнером, которому доступно собрать куклу по своему вкусу. Станьте лучшим стилистом, используйте свои модные знания, чтобы создать самую красивую куклу. Вы уже догадались, модели каких кукол вы будете создавать? Это же всем известные куклы Лол! Сегодня вы будете их творцом. Так что не стоит затягивать, беритесь за дело!

Как играть?

Итак, вам будет доступна кукла с которой вы можете делать всё, что захотите. Меняйте цвет кожи, глаз и используйте много других настроек, чтобы создать свою уникальную куклу. Здесь не стоит торопится, чтобы не пропустить никаких важных деталей. Начните с макияжа, просмотрите всю косметичку, чтобы накрасить нашу куклу. Дальше давайте посмотрим какие варианты причесок у нас есть. Вы можете создавать куклу по своему личному дизайну или же создать одну из коллекционных кукол Лол. Решать вам! Когда вы определились с прической, можете переходить к выбору наряда. Гардероб настолько большой, что вам придется очень постараться, чтобы остановится на одном варианте. Так же не забывайте об украшениях и аксессуарах, они очень важны в создании нового образа. У вас получилось, кукла выглядит идеально!

Здесь расположена онлайн игра Создатель Модных Кукол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.2941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — OMG Fashion Doll Creator.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры