Игра Двухъярусная Кровать Сестер: Дизайн 2

Сегодня вы вновь повстречаетесь с сестрами Анной и Эльзой. Их история с дизайном двухъярусной кровати продолжается. После первой переделки прошло совсем не много времени, а сестры уже затеяли новый ремонт и придумали еще лучший дизайн для кровати. Давайте посмотрим, что такого оригинального придумали Анна и Эльза, возможно их дизайн понравится и вам. Помогите сестрам сделать мини ремонт в своей спальне, чтобы с приходом весны в их комнате было свежо и по новому.

Как играть?

Как только вы зайдете в комнату, вы сразу же увидите кровать, которую можно поменять за считаные секунды. Нажимайте на стрелочку, чтобы увидеть все варианты. Но как оказалось это всего лишь картинка и следующим этапом будет сборка кровати, которая приехала к вам в разобранном виде. Дальше вы сможете проявить свое творчество выбирая цвет кровати, рисунок и даже уникальную надпись. Получилось очень круто! Давайте для уюта еще подберем постельное белье, подушки и мягкую игрушку. Вот теперь, точно все! Эльза и Анна очень довольны вашей работой и просят вас еще ободном одолжении, подобрать для них прически и наряды для прогулки. Не подведите!

Здесь расположена онлайн игра Двухъярусная Кровать Сестер: Дизайн 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.1136363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sisters Bunk Bed Design 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры