Игра Дизайнер Футболок

Добро пожаловать в крутую игру, где вы будете нестоящим дизайнером. Здесь вы сможете проявить свой талант и раскрыть свой творческий потенциал. Вы будете работать в модном бутике, который известен всем как лучший магазин по созданию оригинальных футболок и других элементов одежды. Делайте крутой дизайн, применяйте необычные материалы и творите без границ! Вас ждёт большое количество режимов и полная творческая свобода.

Как играть?

Итак, к столу заказов подойдет ваш первый клиент, которому нужно сделать крутую футболку. Ваша задача, принять заказ и приступить к его выполнению. Выберите нужный цвет и материалы, с которыми будете работать. Следуйте всем инструкциям, чтобы выполнить все этапы. Одежду можно раскрашивать красками и применять крутые эффекты! А так же выбрать декор, например: стикеры и другую фурнитуру. Когда футболка будет готова, верните её заказчику и ждите реакцию, если все хорошо, вы получите много балов и деньги. Если вы создали не красивую вещь, то не получите ни чего! Новые возможности и одежда будут открываться в процессе игры. Так же вы сможете посетить магазин, где модно купить много интересного, что позволит вам создавать самые крутые вещи. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайнер Футболок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.7469879518072 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — T-Shirt Designer.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры