Игра Модные Цветы Своими Руками

Вам нравятся цветы? Хотите развить свой модный вкус? Тогда приходите в магазин модных цветов, где вас ждет милая Панда за цветочными изделиями своими руками! Маленькая панда открыла цветочный магазин различных товаров из цветов своими руками! Каждый день, она с радостью делает такие товары, как цветочные помады, цветочные торты, цветочный соус, цветочные пакетики, букеты. Ребята, приходите и управляйте цветочным магазином вместе с маленькой пандой и собирайте цветы для модных продуктов на основе цветов своими руками!

Как играть?

А вот и первый клиент, который уже сделал заказ на вкусную помаду! Сделайте сок из цветов и нагрейте сок вместе с пчелиным воском. Помада с цветочным соком готова! Дети, пора развивать свои способности к реакции. Налейте жидкость для губной помады в форму и будьте осторожны, чтобы она не вылилась! После упакуйте заказ и отдайте клиенту. На очереди уже следующий покупатель, который хочет вкусную выпечку. Сорвите цветы и помойте их. Затем раздавите их лепестки, пропарьте их и добавьте сахар или мед, чтобы равномерно перемешать. Вот как приготовить сладкий цветочный соус! Затем заверните соус в пирожные и испеките их, чтобы получились вкусные цветочные тортики! С каждым новым клиентов, вы будете работать с новыми техниками по использованию цветов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модные Цветы Своими Руками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
3.8148148148148 1 1 1 1 1 (Оценок игры 216)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Flowers Diy.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 216 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры