Игра Укрась Замок Моей Мечты

Девчонки и мальчишки, рады приветствовать вас в игре "Укрась Замок Моей Мечты"! Сегодня мы подготовили для вас интересное увлечение, в котором вы будите ухаживать и украшать замок для молодых принца и принцессы, которые женились и хотят жить в роскошном замке! Принцессе очень повезло с мужем, ведь у него очень большой замок, который достался от родителей. В этой игре вы должны сделать самый роскошный дизайн замка для молодых, чтобы они жили уютно и счастливо. Готовы? Тогда начинаем!

И так, пока принц и принцесса подготавливают дизайн для своего замка на ваш выбор, вам необходимо привести в порядок гостиную с большим камином и столом. Также вы должны украсить и сделать самый лучший дизайн спальни, в которой они будут проводить большинство своего времени и обновить ландшафт перед входом. Во дворе замка вам необходимо установить новый фонтан набрав в него воды, покосить газоны и высадить самые красивые цветы и подрежьте ограду из кустов. Работы вам предстоит очень много, но она приятная для вас будет очень интересной, ведь кому как не вам молодые могут доверить дизайн замка! Желаем здорово провести время в игре "Укрась Замок Моей Мечты" и порадовать молодых!

Здесь расположена онлайн игра Укрась Замок Моей Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.1128712871287 1 1 1 1 1 (Оценок игры 505)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Decorate My Dream Castle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 505 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры