Игра Дизайн Летнего Ожерелья

Лето приходит к нам с жаркими солнечными деньками и все переодеваются в лёгкую яркую одежду. К такому лёгкому летнему стилю отлично подходят различные аксессуары. Но это так сложно, определиться среди обилия красивой бижутерии. Особенно, когда дел доходит до ожерелий и бус. Но совсем скоро вы забудете о проблеме выбора украшения на шею! А всё потому, что вы сможете своими руками создать украшение, которое станет вашим любимым и избавит от мук выбора!

Как играть?

В игре "Дизайн Летнего Ожерелья" игроки смогут создать своё собственное украшение. Здесь вы найдёте множество аксессуаров, с помощью которых можно создать потрясающее ожерелье. Немного поиграйте с разными стилями и формами. А потом дополните их милыми аксессуарами, которые сделают ваше ожерелье по-настоящему уникальным, и вы всегда будете в центре внимания. Ведь ваше замечательное украшение, будет демонстрировать тонкий вкус и чувство стиля своей обладательницы. Наслаждайтесь созданием новых дизайнов и придумайте красивую бижутерию для знаменитых принцесс Диснея. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Летнего Ожерелья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.141935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 620)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Design My Summer Necklace.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 620 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры