Игра Чехол для Телефона АСМР

Каждая девочка, мечтает о стильном чехле для телефона. Мода не стоит на месте и каждый день появляются новые тренды, которые становятся более популярней своих предшественников. В сегодняшней игре, мы научим вас создавать красивые и модные чехлы для телефона в стиле АСМР. Здесь у вас не будет ограничений по цветовой гамме, стикерах и других аксессуарам. Так что, присоединяйтесь к нам, чтобы стать дизайнером и придумать новые раскраски для чехлов.

Как играть?

В игре, вы будете работать в маленьком магазине, где создают крутые дизайны для чехлов. Если, вашему чехлу больше месяца, это значит, что пора изменить чехол на более новый и трендовой. К вам уже выстроилась огромная очередь из желающих изменить чехол для телефона. Берите заказ у первого клиента и приступайте к работе. В мастерской, вы увидите огромное количество баллончиков с краской, уникальные стикеры, стразы и другие прикольные настройки, которые помогут вам создать уникальный чехол. Внимательно посмотрите на заказ клиента, каким именно должен быть чехол, затем приступайте к работе. Обратите внимание, что поначалу, вам будут доступны ограниченные инструменты для создания нового дизайна. Лишь когда, вы закончите свою первую работу, клиент сможет вознаградить вас сердечками с помощью которых, вы сможете открывать новые инструменты. Если вам не нравится дизайн который заказал клиент, вы можете проявить свою фантазию и создать чехол по своему вкусу, возможно, он будет еще круче!

Здесь расположена онлайн игра Чехол для Телефона АСМР, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дизайн
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phone Case ASMR.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры