Игра Ударь Джокера

Что делать, когда клоун-монстр на свободе, а Бэтмен занят? Возьмите молоток и возьмите дело в свои руки. Разыщите мерзкого шутника и ударьте его молотком по лицу, при этом убедившись, что дружелюбный хозяин ринга в безопасности. Давайте постараемся и уничтожим всех джокеров на игровом поле. Хэллоуин праздник где злодеи с помощью праздничных костюмов, могут наделать беды. Нужно сделать все возможное, чтобы предотвратить это.

Как играть?

На экране приветствия выберите кнопку со стрелкой в центре, чтобы начать игру. Выберите кнопку динамика в левом нижнем углу, чтобы включить или выключить звук игры. С помощью мыши нажмите левую кнопку, чтобы ударить джокера. Бейте джокера и только джокера по мере его появления. Старайтесь не ударить хозяина ринга. Не пропустите джокера. Попадите в джокера как можно больше раз в течение 2 минут. В начале игры у вас есть 3 жизни. Они изображены в виде сердечек в левом верхнем углу экрана. Каждый раз, когда вы бьете рингмейстера или пропускаете джокера, вы теряете одну жизнь. Когда вы потеряете все жизни, игра закончится. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ударь Джокера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Whack The Joker.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры