Игра Хэллоуин Монстр Трафик

Хэллоуин приближается! А это значит, что скоро улицы городов заполнят толпы причудливых монстров. Однако к сожалению из-за плотного трафика на дорогах они вынуждены стоять в пробках. Поэтому в игре "Хэллоуин Монстр Трафик" вам нужно помочь жутким созданиям побыстрее преодолеть все препятствия и успеть к началу праздника! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо перевести всех чудищ через дорогу, миновав проезжающие мимо автомобили.

Как играть?

Нажмите левую клавишу мыши в подходящий момент, чтобы дать команду персонажу бежать на противоположную сторону. Не стоит торопиться, ведь в противном случае вы рискуете допустить фатальную ошибку. Если хотя бы один из ваших подопечных попадет под колеса машины или угодит в ловушку, то вы проиграете. В случае неудачи вы всегда можете пропустить текущий этап и сразу же перейти на следующий уровень. Доберитесь до кладбища, которое местные жители обходят стороной. Ведь именно в канун Дня всех святых на нём то и дело происходят странные вещи. Желаем веселого Хэллоуина!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин Монстр Трафик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Monster Traffic.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры