Игра Головоломка со Спичками

Головоломка со Спичками — это игра головоломка, которая нравится практически всем игрокам. Здесь вас ждёт классическая игра для всех возрастов. Решайте головоломки со спичками, перемещая, добавляя и удаляя спички, пока не найдете правильное решение. Здесь вы найдете сотни уровней с квадратами, треугольниками и уравнениями. Кроме того, некоторые уровни также могут проверить ваши математические навыки и рефлексы!

Как играть?

Давайте же проверим вашу логику и посмотрим, как вы справитесь с такой головоломкой. Правила просты: вы должны создавать треугольники, квадраты или исправлять простые уравнения, добавляя, перемещая или удаляя спички. Количество уровней безграничное, это позволит вам разыграться и стать настоящим мастером. Придумывайте неординарные решения, чтобы выполнить задание. Чем дольше вы будете проходить уровней, тем больше крутых подсказок вам будет доступно. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка со Спичками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8505747126437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Matches Puzzle Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры