Игра Раскраска: Паровозики

Детская увлекательная игра "Раскраска: Паровозики" создана для детишек 5 лет, которые очень любят транспорт, особенно паровозики. Данная игра предлагает вам раскрасить сборник паровозиков, заскучавших без ярких цветов. Ваша задача будет состоять в том, что вы должны будете максимально красочно и современно раскрасить данные паровозики. Этот процесс очень творческий и увлекательный. Самое главное, что в игре вам дается возможность выбирать все цвета, которые есть на свете. А именно этот фактор приводит всех в растерянность, потому что хочется всё и сразу, так и тут, вам даются огромное количество цветов, и выбрать нужный быстро, просто невозможно. Паровозики предоставлены в игре изображены в черно - белом цвете. Благодаря тому, что цветов в игре дается огромное количество, вы можете разрисовывать его как угодно, и не обязательно цвет должен быть сплошным. Можно все цвета смешать в одном паровозике, тогда получится очень модно и стильно. Помимо этого, вам дается возможность раскрасить рельсы, где наш паровоз будет отправляться в путь.

Как играть?

В вашем распоряжении сборник из 8 изображений паровозиков. В этой игре вам доступно 23 разноцветных карандашей, которые помогут вам раскрасить черно - белые изображения в яркие цвета. Если вы вдруг вышли за поля, ничего страшного, вам будет доступна резинка, которая сможет удалить все недостатки. Чтобы начать раскрашивать выберете паровозик, который хотите разукрасить первым, и нажимайте на него левой кнопкой мышки. Внизу игры вы увидите карандаши, нажимайте мышкой на любой цвет, и ведите его на определенное место, которое вам нужно разукрасить. Хорошей вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска: Паровозики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trains For Kids Coloring.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры