Игра Раскраска по Цифрам: Мальчик с Собачкой

Развивающая игра "Раскраска по Цифрам: Мальчик с Собачкой" - создана для девочек и мальчиков от 5 лет, которые очень хорошо знают цифры. Все детишки любят раскрашивать красками, фломастерами и карандашами. В этой игре мы предлагаем раскрасить мальчика со щенком. Щеночек очень любит играться со своим хозяином. Ваша задача состоит в том, чтобы разукрасить черно - белое изображение в красочную, яркую картинку. Но раскрашивать нужно будет по маленькому правилу, вы не сможете раскрашивать картинку по собственному усмотрению. В этой игре каждому цвету прикреплена определенная цифра, именно в этот цвет нужно раскрашивать тот или иной элемент картинки. С правой стороны игрового поля вы увидите палитру цветов, которыми сможете разукрашивать. Чтобы начать раскрашивать нажимайте левой кнопкой мышки на номер цвета, например номер 3 зеленый, и ведите его до игрового поля, где видите такую же цифру на элементе раскраски. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска по Цифрам: Мальчик с Собачкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color by Number: Boy with Dog.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры