Игра Детская Веселая Кухня

Сегодня вас ждёт развивающее кулинарная игра для детей дошкольников, 5 лет, которые всегда мечтали научиться готовить еду с раннего возраста. Развивайте кулинарные навыки, играя с друзьями и веселитесь вместе с нами! Изучите кулинарные советы и хитрости, используйте их на своей кухне, когда будете готовить вкусные блюда для своих друзей и семьи. Вы сможете изучить рецепты четырех видов еды, а затем перенести опыт, полученный во время игр в виртуальных пекарне и на кухне, в реальный мир.

Как играть?

Давайте посмотрим, как у нас обстоят дела на кухне, возможно так уже есть клиенты. Вы только взгляните, первые покупатели уже готовы сделать заказ. Давайте начнем с первого заказа — это у нас картошка фри. Для начала возьмите картошку и нарежьте её на кусочки нужной формы. Затем подготовьте фритюр и очень тщательно следите за прожаркой, чтобы не упустить момент когда картошка будет готова и не пережарить её. Затем поместите готовое блюдо на тарелку и смело выдавайте заказ. Дайте волю своей фантазии и попробуйте приготовить новые необычные еду и десерты, которые еще никто не пробовал. В игре вас ждёт еще много заказов и интересных рецептов, которые вы приготовите на детской кухне. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детская Веселая Кухня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0919540229885 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Happy Kitchen.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры