Игра Детские Раскраски с Животными

Игра "Детские Раскраски с Животными" сборник простых раскрасок для мальчиков и девочек 5 лет. Все детки любят рисовать фломастерами, карандашами и красками. В этой игре для ваших малышей собрано 10 черно - белых раскрасок животных. Ребенок сможет раскрасить таких зверушек, как: обезьянка, жабка, попугай, лев, белочка, сова, жираф, рыбка, щенок и морская звездочка. Для раскрашивания ребенку предоставлено 8 разноцветных карандашей.

Как играть?

Чтобы начать играть, нажимайте левой кнопкой мышки на желтую стрелочку. Перед вами появится сборник из 10 раскрасок, которые вы сможете разукрасить. Выберите, какую зверушку хотите раскрасить первой, и нажимайте на нее мышкой. Посередине игрового поля откроется большая черно - белая картинка, а по сторонам вы увидите по 4 карандаша. Нажимайте левой кнопкой мышки на любой карандаш и аккуратно зарисовывайте картинку, чтобы она стала цветной. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Детские Раскраски с Животными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Paint.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры