Игра Бегемот Детектив

Преступный мир снова в действии! Это значит, что Бегемот Детектив пришел на помощь! Вас ждет история с невероятно интересными и захватывающими приключениями. Наш главный герой на службе и готов расследовать и раскрывать все криминальные дела. Преступник может быть очень хитрым, но мы находим все тайные улики и раскрываем все преступные шаги, которые приведут нас к преступнику. Готовы ли вы попробовать себя в роли настоящего детектива? Это очень интересно, а также по-настоящему ответственно - раскрывать уголовные дела и проводить масштабное полицейское расследование.

Как играть?

Город, где работает Бегемот страдает от преступной группировки, но наш детектив очень опытен. На месте преступления вместе с детективом Гиппо мы опросим свидетелей. Будем искать секретные улики с помощью специального сканера и проследим за сложными преступными шагами по городским трущобам. В какой-то момент преступник раскроется, и тогда нам придется использовать все свое внимание, ловкость и скорость реакции, ведь криминальное задание всегда заканчивается захватывающей полицейской погоней! Следуйте за детективом и выполняйте все поручения и тогда вас ждёт успех. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бегемот Детектив, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hippo Detective.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры