Игра Машины: Сборник Раскрасок

Игра "Машины: Сборник Раскрасок" создана для мальчиков 5 лет, которые очень любят машинки. Эта раскраска сделана по популярному мультфильму "Тачки". На картинках будут изображены Молния Маккуин и его друзья, скорее всего вы их знаете. В игре машинки раскрашены в черно - белый цвет. Вам нужно разукрасить машинки так, как они выглядят в мультфильме. А так же вы можете пофантазировать и разукрасить машинки так, как бы вы хотели, чтобы они выглядели.

Как играть?

В этой игре для вас собран сборник из 4 черно - белых картинок машин, которые вы сможете раскрасить. Для этого в раскраске собран набор цветных карандашей. Чтобы вы начали рисовать, вам нужно выбрать один из цветных карандашей, нажать на него левой кнопкой мышки, и вести на определенное место, которое хотите разукрасить. А если вам не понравился тот или иной цвет, или вышли за поля, вы можете воспользоваться ластиком, нажать на него мышкой и вести на ненужное место, которое нужно стереть. Полученную картинку, которую вы раскрасили можно будет сохранить и даже распечатать. Закончив с одним рисунком, вы можете приступить ко второму и так далее. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Машины: Сборник Раскрасок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3018867924528 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cars: Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры