Игра Рисуй и Изучай Животных

Ребята, вы только посмотрите какую игру мы для вас подготовили! Простая и веселая игра для развития творчества на любой возраст и вкус. Вся семья будет наслаждаться игрой, рисованием и украшением всех видов животных, а так же их изучением. Малыши могут свободно рисовать, украшать и раскрашивать, не беспокоясь об аккуратности, в то время как старшие и даже взрослые могут бросить вызов себе раскрашивать в рамках более сложные картины. Если вам уже интересно, то начинайте играть!

Как играть?

Зайдя в игру вам будут доступны все шесть уровней на каждом из которых вас ждет увлекательное приключение! Здесь вам будет очень просто рисовать, раскрашивать и украшать, используя различные варианты рисования, такие как кисти, мелки или карандаши. Помимо рисования, здесь будут мини игры по которым вам будет очень удобно изучать животных, цвета и расставлять предметы по местам. Так же в игре есть режим, где вы будете раскрашивать мозаику по квадратикам - это весьма увлекательное занятие. Ищите зверушек одного цвета, чтобы собрать полную коллекцию животных. А если захотите создайте своего личного монстра, который будет с вами играть. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй и Изучай Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paint and Learn Animals.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры