Игра Пожарные машины: Пазлы

Игра "Пожарные Машины: Пазлы" разработана для мальчиков от 5 лет. В этой замечательной игре мальчики, увлеченные автомобилями и мечтающие стать спасателями, смогут собрать пазлы с пожарными машинами. В игре дается три режима сложности: легкий, средний и тяжёлый. Мальчикам предстоит соединять 6, 8 или 12 фрагментов, чтобы получилась целая картинка пожарной машины. В игре собран сборник из 12 картинок, на них запечатлены различные пожарные машинки. В игре вы сможете встретить как настоящий пожарные машины, так и мультяшные.

Как играть?

На главной странице игры вы увидите сборник из 12 пазлов, который сможете сложить по очереди. Начиная с первого, так как на всех пазлах, кроме первого, висят замочки.Выбирайте режим сложности. Картинка пожарной машинки разделится на выбранное число фрагментов. Пазлы разбросаются по всему игровому полю, вам нужно с них собрать одно целое изображение. Чтобы начать складывать, вам нужно нажимать на кусочки левой кнопкой мышки, и переносить друг к другу, чтобы кусочки объединялись в единое целое. Если вы сложили верно первое изображение, вы автоматически переноситесь ко второму пазлу. Сложите все пазлы и проведите время весело. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пожарные машины: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1287878787879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fire Trucks Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры