Коннект Мастер: Классическая Игра

Коннект Мастер: Классическая Игра — это приключенческая игра-головоломка с соединением пар и различными тематическими скинами. Давайте вместе отправимся в приключение в качестве исследователя, чтобы весело и с пользой провести время. На вашем пути вы ощутите теплоту и гармонию деревенского племени и поиграть на берегу океана. Вы также можете посетить царство ледяных животных, найти таинственный волшебный лес и насладиться культурой пустыни. Давайте начнём приключение!

Как играть?

Эта классическая игра с сопоставлением плиток веселая и непринужденная, но в то же время сложная! Поторопитесь и сыграйте в эту головоломку на выбывание и докажите, что вы мастер соединения совпадающих квадратов с действием. Соединяйте плитки и создайте головоломки, которые заставят ваш мозг хорошо поработать. Цель игры состоит в том, чтобы соединить пары совпадающих плиток. Соединяйте милых животных, красивые цветы, фрукты и другие милые вещи. Есть много уникальных функций, таких как бомбы, плитки-джокеры, изменяющиеся условия гравитации, замороженные плитки и многое другое! Выберите один из предложенных эффективных бустеров, которые помогут вам быстрее проходить уровни. Используйте время заморозки, бомбу, подсказку или перетасовку, чтобы собрать плитку на одном дыхании. Вам необходимо успешно сопоставить все плитки за отведенное время, иначе вы проиграете. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Коннект Мастер: Классическая Игра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect Master - Classic Game.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры