Игра Противоположности

Противоположности — это забавная игра для детей, чтобы проверить базовую логику противоположного объекта. Данная игра может в увлекательной игровой форме изучать противоположности с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера. Просто нажмите на объект, и проверка покажет, действительно ли он правильный. Готовы немного потрудиться и проверить а сколько вы умны? Тогда мы начинаем!

Как играть?

Сначала вы пройдете мини обучение, чтобы на примере посмотреть, что от вас требуется. Затем вы сможете самостоятельно без подсказок начать первый уровень. На игровом поле появится картинка с определенным изображением. К примеру: месяц, ваша задача отыскать противоположность данной картинке среди троих вариантов. Внимательно рассмотрите варианты и выберите, тот который считаете нужным. Если вы ответили верно, появиться зеленая галочка и вы автоматически перейдете на следующий уровень. Если же ответ неверный, нажмите на другой вариант, возможно он будет верным. Это очень весело и в то же время поучительно. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Противоположности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Opposites.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры