Игра Сборник Раскрасок: Кролики

Игра "Сборник Раскрасок: Кролики" создана для мальчиков и девочек от 5 лет. В этой игре ребятки смогут разукрасить 10 черно - белых изображений кроликов, в яркие картинки. На картинках вы увидите кролика с пасхальным яйцом, кролика в виде новогодней игрушки, в яичной скорлупе, милые плюшевые игрушки в виде кроликов и прочие картинки с зверьками. В отличии от других раскрасок, в этой предлагается пример готового рисунка. То есть вы сможете повторить и разукрасить также, или же открыть свои творческие способности, и разукрасить, такими цветами, какими вам хотелось бы видеть картинку.

Как играть?

Чтобы начать разукрашивать, вам нужно выбрать, какую картинку вы хотите разукрасить сперва, и нажать на нее левой кнопкой мышки. В вашем распоряжении будет 24 цветных, ярких карандаша, которые помогут вам разукрасить черно - белые изображения, в яркие цвета. Так же вам будет доступна стирачка, которой вы сможете стереть все недостатки на картинке. Чтобы начать разукрашивать выберите карандаш, которым вы хотите рисовать, нажимайте на него левой кнопкой мышки, и ведите на то место, которое хотите разукрасить. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сборник Раскрасок: Кролики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Bunny Book.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры