Игра Драгоценности Принцесс

Игра "Драгоценности Принцесс" разработана для девочек от 5 лет, которые очень любят принцесс и сказки. В одном королевстве жил был король, у которого было три очень красивых и умных дочерей. Когда они выросли, пришло время выдавать их замуж. Король в честь этого устроил бал и пригласил всех принцев из соседних государств. В дары принцы везли сундуки украшений и драгоценностей. Принцессы сами не справится, помогите им разобрать все сундуки набитые подарками. В этой игре вы должны помочь принцессам рассортировать все их подарки.

Как играть?

На игровое поле будут высыпаться различные ювелирные украшения, такие как: кольца, браслеты с бриллиантами, цепочки, короны и много другого. Вам нужно нажимать левом кнопкой мышки по группам из трех или больше предметов, чтобы удалить их, из игрового поля. Игра состоит из 20 уровней. Вам нужно за определённое время убрать побольше предметов, чтобы принцесса получила как можно больше золота. Также вы можете использовать бомбы для подрыва предметов на игровом поле. Хорошего вам времяпровождения и замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Драгоценности Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewels of the Princess.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры