Игра Робокар Поли: Раскраска

Кто из детишек не любит раскраски? Наверное таких деток нету, потому что все малыши, и даже взрослые любят раскрашивать. Раскрашивать очень увлекательно, интересно, а на компьютере и очень просто. А особенно здорово разукрашивать героев любимого мультфильма. В этой интересной онлайн игре вы сможете наполнить яркими красками Робокара по имени Поли, и его друзей. Робокар Поли со своими друзьями долгое время позировал фотографу, чтобы вышли качественные кадры. Однако фотографии качественные не вышли, потому что фотограф использовал черно - белую пленку, и не заметил это. Робокару Поли нужна ваша помощь, нужно взять кисти и краску, а затем аккуратно раскрасить каждый элемент на фотографии.

Как играть?

В этой игре для малышей собран сборник из 6 изображений. В вашем распоряжении будут 24 цветных карандаша, которые помогут вам разукрасить черно - белые изображения в яркие цвета. Если вы вышли за поля, ничего страшного, вам будет доступна стирка, которая поможет вам удалить все недостатки. Чтобы начать раскрашивать выберите какое изображение хотите разукрасить первым, и нажимайте на него левой кнопкой мышки. Внизу игры вы увидите карандаши, нажимайте мышкой на любой цвет, и ведите его на определенное место, которое вам нужно разукрасить. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Робокар Поли: Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4305555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Robocar Poli: Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры