Игра Пояс и Вперёд

Подсоедините ремни правильно и вперед! В этой игре вам нужно надежно привязать груз, чтобы он не выпал из машины. В игре есть много типов транспортных средств для вашей задачи. Включая минивэн, грузовик с мороженым и даже тележку. Предотвратите повреждение груза, закрепив ремни в правильных пряжках. Вы готовы к самому сложному испытанию? Взорвите свой мозг! Подключите ремень, чтобы выиграть игру. Попробуйте заглянуть на самый высокий уровень, используя ремень, веревку, цепочку, чтобы ваша посылка не упала во время доставки.

Как играть?

Перетаскивайте линии и соединяйте их вместе, чтобы сохранить ваши товары в безопасности. Приготовьтесь к различным задачам с линейными головоломками, чтобы повысить мощность своего мозга. Думайте нестандартно, чтобы довести свой грузовик до финального раунда. Целая куча посылок, посылок, ждут вас, чтобы быть доставленными. Садись в свой грузовик и овладей игрой! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пояс и Вперёд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5757575757576 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Belt And Go.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры