Игра Милые Детские Поп-звезды

Присоединяйтесь к лучшей девичьей группе и готовьтесь к концерту! Стиль, дизайн, роспись лица и наряды для фотосессии суперзвезды и самого крутого концерта поп-музыки на сцене, все это ждет вас сегодня. Присоединяйтесь к группе девочек на сцене, пойте песни и играйте на пианино, гитаре и барабанах! Научись играть на пианино вместе с Тейлор, создай свои собственные песни и прояви свой музыкальный талант! Сделай стиль 4 маленьким поп-звездам, фотографируй, пой и играй музыку!

Как играть?

Приготовься к шоу сегодня вечером! Сделай прическу для красавицы Элис и создай самый красивый наряд для поп-звезды. Позаботься о коже Эммы и сделай идеальный макияж с помощью блесток и мерцания. Примите в группу новую суперзвезду Лили и сыграйте вместе на барабанах. Устройте фотосессию суперзвезды и создайте самый крутой концертный плакат. Играйте на пианино вместе с Тейлор и выходите на сцену вместе с девушками - поп-звездами, когда будете готовы выступить. Сделай потрясающий рисунок на лице всем девушкам! Раскройте свой музыкальный талант и творческий потенциал: играйте, пойте, танцуйте и получайте массу удовольствия!

Здесь расположена онлайн игра Милые Детские Поп-звезды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.411003236246 1 1 1 1 1 (Оценок игры 309)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Baby Pop Stars.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 309 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры