Игра Кукла Русалка: Раскрой Цвет

В игре «Кукла Русалка: Раскрой Цвет» вас ждут увлекательные приключения. Хотите изведать морские глубины и узнать, кто там обитает? Сегодня, вы сможете узнать побольше об этих мифических русалках, которые живут глубоко под водой. Но сначала, вам нужно их отыскать! Готовы начать поиски, милых кукол русалок? Тогда давайте играть!

Как играть?

Ваша задача, разбить яйца и отыскать там куклу русалку. В игре будет шесть яиц сюрпризов, в каждом из которых спрятана русалка. Выберите одно из яиц, возьмите молоток и разбейте его, после вы увидите там русалку. Теперь вам нужно узнать какого она цвета. Для этого поместите русалку в бутылку и налейте воды. Потрясите бутылку и через несколько секунд, вы увидите русалочку определенного цвета. Так же, вы получите три пакета сюрпризов в которых будут находиться элементы одежды и макияжа. Затем, вы сможете сделать красивый макияж, прическу и выбрать для русалки красивый наряд, чтобы она смола комфортно себя чувствовать среди других русалочек. Возвращайтесь к остальным яйцам, где спрятано еще много русалок, которые так же хотят перемен в образе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кукла Русалка: Раскрой Цвет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5775656324582 1 1 1 1 1 (Оценок игры 419)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Reveal Mermaid Doll.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 419 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры