Игра Тренировка Памяти с Свинкой Пеппой

Если вы ищите интересную и полезную игру для тренировки памяти у ребенка, тогда вы ее уже нашли! Здесь вас ждет интересная, развивающая игра со свинкой Пепой и её друзьями. На карточках изображены портреты персонажей мультфильма, такие как: свинка Пеппы, братик Джордж, зайка Ребекка Раббит, овечка Сьюзи, пони Педро, кенгуру Кайли и другие. В игре вас ждет три уровня сложности: легкий, средний и тяжёлый. Игра разработана для детишек от 5 лет и выше. Поначалу игра может показаться тяжёлой, но память вырабатывает превосходно. Карточки появляются на разных фонах, например: на футбольной площадке, возле дома свинки Пеппы.

Как играть?

В начале игры, как только вы начнете играть вам дается 15 секунд для того, чтобы запомнить все пары картинок, а потом переворачиваются на изнанку. Вам нужно за 60 секунд по памяти найти все пары карточек, переворачивайте, и нажимайте левой кнопкой мышки на них. С каждым уровнем игры карточек будет становиться все больше. Внимание и зрительная память будут основными вашими помощниками. Хорошего вам провождения времени и замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тренировка Памяти с Свинкой Пеппой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4191176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Peppa Pig Memory Training.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры