Игра для Детей 5 Лет: Разрушь Пузыри

Цельтесь, сопоставляйте и разбивайте все красочные пузыри с монстрами в этом расслабляющем приключении с подбором цветов. Чтобы разбить пузыри, вам нужно соединить три или более пузырей одного цвета вместе, а затем запустить полученный вами пузырь в кучу волшебных пузырей, сложенных в игровой зоне. Постарайтесь разбить все пузыри с помощью как можно меньшего количества выстрелов. Мы подготовили для вас, неограниченное количество уровней. Будьте очень шустры, чтобы успевать разрушать пузыри до момента из спуска к вам. Если это произойдет, вы проиграете.

Как играть?

В игре для Детей 5 Лет: Разрушь Пузыри, есть маленький секрет, который поможет вам пройти игру досрочно. Для этого вам необходимо попасть в большую конфету, после чего уровень будет пройден, даже если на игривом поле еще остались пузыри. Так же следите за бонусами, в виде взрывчатки, которая сможет устранить пузыри. Пройдите как можно больше уровней, чтобы весело провести время и научиться очень быстро устранять все преграды. Наслаждайтесь

Здесь расположена онлайн Игра для Детей 5 Лет: Разрушь Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game for Kids 5 Years: Destroy Bubbles.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры