Игра День Благодарения Габбис

День благодарения — замечательный праздник. В этот день принято собираться с семьей и друзьями за праздничным столом и благодарить друг друга за теплые моменты. Традиционные блюда для этого праздника — индейка и тыквенный пирог. Габби отмечает этот праздник со своими друзьями - МерКэт, Кейки, Бэби Бокс, Панди. Выбери подходящую одежду для праздника для этой веселой компании и повеселись!

Как играть?

Помогите ребятам выглядеть стильно. Сделайте День благодарения Габби идеальным! Начните с того, что нарядите главную героиню Габби, выберите наряд, прическу, обувь, сумочки и шляпки и комбинируйте их до тех пор, пока не найдете идеальное, на ваш взгляд, сочетание! Девочка любит классическую одежду, поэтому в её гардеробе вы найдете красивые платя, костюмы и много других вещей. Оденьте подходящий вариант, дополните образ аксессуарами, а так же вберите блюдо з которым будете идти в гости. Аналогичным образом вы наряжаете ее различных игрушечных питомцев, которых вы также можете увидеть в главном меню игры, и не забудьте выбрать для них тарелки с едой, ведь это очень важно в этот праздник. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра День Благодарения Габбис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gabbys Тhanksgiving.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры