Игра Сборник Раскрасок: Гарфилд

Раскраски Гарфилд - сборник изображений кота, которого знают во всем мире. Толстый рыжий котик ведет просто счастливую жизнь. Игра создана для детишек от 5 лет. Гарфилд хочет устроить выставку картин, он даже нарисовал их в черно-белом цвете. К сожалению котик умеет рисовать только простым карандашом. Котенку нужно помочь раскрасить его картины. В игре "Сборник Раскрасок: Гарфилд" ребенок сможет взять кисточку и раскрасить все черно-белые художества котенка.

Как играть?

В начале игры откройте альбом, вы увидите 40 черно-белых изображений, которых нужно раскрасить. На картинках вы увидите Гарфилда фокусника, именинника, Гарфилда с любимой, бейсболиста, со своими друзьями и множества других изображений. Чтобы пересмотреть все раскраски нажимайте на стрелочки в низу игрового поля. Если вы выбрали картинку, которую хотели бы раскрасить, нажмите на нее левой кнопкой мышки. В этой игре также для ваших художественных талантов имеется большая палитра красок и инструментов. В игре можно заливать из ведра или красить кисточкой. Если что-то не получилось, с левой стороны есть резинка, нажимайте на нее мышкой и ведите на место, которое нужно стереть. Замечательной вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Сборник Раскрасок: Гарфилд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Garfield Coloring Book.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры