Игра Облачный Прыжок

Малышки, мы подготовили для вас очень ответственное задание! Вам необходимо совершить облачный прыжок в месте с милыми девочками. Вас ждут невероятные приключения маленьких принцесс в море, в городе и в джунглях. Основная задача — прыгать по облакам и собирать звездочки. Все очень просто, но в тоже время сложно. Ну что, готовы? Тогда давайте отправляться в облачный мир!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с четырьмя милыми девочками. Каждой из ни необходимо пройти свой облачный путь, от начала до конца. Выберите одну их героинь и приступайте к выполнению заданий. Чтобы разблокировать следующий уровень, необходимо собрать 20 звёздочек. Это будет весьма не просто, ведь путь будет полон препятствий. Вас будут подстерегать птицы, змеи, рыбы, ящерицы, и даже летающие машины! Если вы вдруг не удержались и упали, вам придется начинать все заново. Но не стоит огорчаться у вас много времени! Постарайтесь помочь малышкам изведать все облачные просторы, ставьте рекорды и соревнуйся с друзьями. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Облачный Прыжок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление героинями.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cloud Jump.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры