Игра Мир Алисы: Формы Музыкальных Инструментов

Добро пожаловать в удивительным мир Алисы! Здесь, вы познакомитесь с милой девочкой, которая очень любит учиться и с радостью, поделится с вами своими достижениями. В этот раз, Алиса хочет изучить формы музыкальных инструментов. Вот это круто! А вы к примеру, знаете как выглядит форма барабанов или гитары? Если нет, тогда скорей присоединяйтесь к нам, чтобы как можно быстрей изучить все формы и стать самым умным.

Как играть?

Алиса, уже подобрала для нас множество известных музыкальных инструментов. Ваша задача, среди нескольких вариантов инструментов, выбрать нужный инструмент, который будет подходить по форме. На первый взгляд, очень просто! Но всё же есть музыкальные инструменты, которые очень похожи между собой и отличить их по форме очень сложно. Поэтому, вы должны быть очень внимательными и замечать самые мелкие отличия. Алиса покажет вам мини видео с помощью которого, вы сможете увидеть процесс игры и изучить все правила. После можете приступать к поискам форм всех музыкальных инструментов! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Мир Алисы: Формы Музыкальных Инструментов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2692307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — World of Alice: Shapes of Musical Instruments .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры