Игра Тройной Матч 3Д: Соответствующие Плитки

Тройной Матч 3Д: Соответствующие Плитки — захватывающая головоломка, которая не только соединяет ваш мозг с логическим мышлением, но и представляет собой увлекательную игру с тройным соответствием, в которую легко играть всем! Огромное количество конфет, милых животных, крутых игрушек, интересных смайликов, аппетитной еды и т. д. Кроме того, вы можете поставить игру на паузу, когда захотите. Чего же вы ждете? Приходите играть сейчас!

Как играть?

В двухмерных мультяшных моделях вам нужно только сопоставить все объекты в десяти заготовках одновременно на каждом уровне. Есть три вида полезных бонусов, которые помогут вам пройти уровень, особенно когда вы попадаете в беду. Проверьте свой ум и память, начните поиск, найдите спрятанные предметы и очистите игровое поле! Нажмите на три плитки, которые выглядят одинаково, и соедините их в тройки. На каждом уровне напряжение будет расти и количество плиток также станет больше, чтобы держать ваш мозг в напряжении. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тройной Матч 3Д - Соответствующие Плитки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6315789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Match Triple 3D: Matching Tile.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры