Игра Украшение Дельфинария

Приветствуем вас в чудесной игре "Украшения Дельфинария". В сегодняшней игре нужно украсить дельфинарий, чтобы он стал максимально привлекательным для посетителей, чтобы они могли наслаждаться проведенным временем в нем. От вас потребуется минимум усилий, но максимум творчества и внимательности. Поэтому вашей главной задачей будет не спешка, а внимательное рассмотрение всех разнообразных украшений. У вас будет безграничное количество времени, чтобы обдумать, как бы вы хотели видеть дельфинарий. Посмотрите на все украшения и подберите самый лучший дизайн дельфинария.

Как играть?

В Игре "Украшение Дельфинария" вы сможете заменить фон, поставить пальмы, добавить дельфинов, изменить вывеску, также сможете изменить цвет бассейна. В конце игры, когда закончите украшать дельфинарий, вы сможете сделать скриншот и сохранить прекрасное творение, какое вы сделали сами. Приятной игры!!

Здесь расположена онлайн игра Украшение Дельфинария, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0350877192982 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление мышкой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphin Park Decoration.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры