Игра Дельфины: Быстрое Плавание 2

Приветствуем вас в игре "Дельфины: Быстрое Плавание 2". Самый шустрый и быстрый дельфин Свифт отправляется в далекое путешествие океаном на поиски кладов и золотых монеток. Милый дельфин испытывает большое любопытство к морским сокровищам. Приглашаем вас присоединится к этому увлекательному путешествию.

В этой игре "Дельфины: Быстрое Плавание 2" вам нужно собрать максимальное количество золотых монеток и увернутся от столкновений с ядовитой океанической рыбой фугу. Если вы прикоснетесь к рыбе фугу вы потеряете одну жизнь, а если вы получите более 5 пяти столкновений, вы проиграете. Пройдите максимальную дистанцию и соберите много золотых монеток. За заработанные золотые монетки вы сможете купить в магазине дополнительные бонусы такие как: уменьшение врагов, увеличение монет, косатка, нет врагов в течение 4 секунд, пузырьковый щит.

Как играть?

В этой игре есть два вида управления игрой такие как: при помощи клавиатуры, а также при помощи курсора мышки. Чтобы использовать бонусы, которые вы купили в магазине нажимайте букву M. Старайтесь управлять дельфином так, чтобы он не дотрагивался к ядовитым рыбкам, которые могут попадаться на вашем пути. Тренируйтесь и у вас обязательно получится. Играйте и устанавливайте новые и новые рекорды по пройденной дистанции, чтобы стать самым быстрым и ловким дельфином во всем океане! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дельфины: Быстрое Плавание 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление мышкой
  • или - управление клавиатурой
  • - использовать купленный бонус во время игры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphin: Swift Swimming 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры