Игра Дельфины: Быстрое Плавание

В сегодняшней игре "Дельфины: Быстрое Плавание" герой отправляется на поиски клада и сокровищ, состоящего из золотых монет и прочего... Милый дельфин очень любит резвится и испытывает большое любопытство к морским сокровищам. Приглашаем вас присоединится к этому увлекательному путешествию.

Наверное каждый бы хотел иметь себе такого верного друга как дельфин. Именно эти существа могут понять вас с полу слова и поднять вам настроение в любую минуту!

В этой игре "Дельфины: Быстрое Плавание" вам нужно собрать максимальное количество золотых монеток и пройти максимальную дистанцию. Будьте осторожны, потому что на пути будет много опасных и колючих рыбок фугу, которых вам нужно избегать, если вы к ним прикоснетесь вы проиграете. Также собирайте струйный поток, который будет защищать вас от рыбок фугу и ускорять вас в игре.

Как играть?

Управлять движениями малыша дельфина вы сможете при помощи курсора мыши. Старайтесь управлять дельфином так, чтобы он не дотрагивался к ядовитым рыбкам, которые могут попадаться на вашем пути. Тренируйтесь и у вас обязательно получится. Играйте и устанавливайте новые и новые рекорды по пройденной дистанции, чтобы стать самым быстрым и ловким дельфином во всем океане! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дельфины: Быстрое Плавание , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphins: Fast Swimming.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры