Игра Дельфины: Лагуна Квест

Приветствуем вас в этой замечательной игре "Дельфины: Лагуна Квест". Где-то посреди большого океана заблудился один маленький и милый дельфин. Помогите бедному животному преодолеть многочисленные препятствия и найти его лучших друзей. Цель этой игры состоит в том, чтобы совершать самые впечатляющие акробатические прыжки при каждом выходе из воды в течение двух минут. Акробатика не единственное действие, которое вы можете выполнить, чтобы заработать очки, так как вы также можете заработать дополнительные очки, собирая толпы других подводных диких животных.

Как играть?

Плывите как можно быстрее, старайтесь не попасться на крючок, не попасть в гребной винт и, конечно же, в глотку голодной акулы! Используйте стрелки клавиатуры для управления дельфином, безопасно идите по этой опасной дороге. Вы также можете увеличить свою скорость, прыгая через различные волшебные кольца, парящие в воздухе и под поверхностью воды. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дельфины: Лагуна Квест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление клавиатурой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphins: Lagoon Quest.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры