Игра Дельфин в Лабиринте

В игре "Дельфин в Лабиринте" вашим персонажем будет милый дельфин, который ищет еду для своей стаи. Дельфин просит у вас помощи, чтобы вы присоединились к его приключениям и помогли собрать рыбок в лабиринте для его близких, которые ждут вас в конце каждого уровня. В лабиринте вы будете собирать рыбок и медуз. Медузы будут вам помогать освещать ваш путь в лабиринте. Будьте осторожны, так как в лабиринте для вас и дельфина будут опасные места. На пути будет находиться много кораллов и будет плавать хищная косатка, которая может съесть дельфина. Помогите вашему дельфину разгадывать сложные лабиринты, чтобы выбраться на свободу!

В этой замечательной игре "Дельфин в Лабиринте" вам нужно пройти 20 уровней. За каждый пройдённый уровень вы будете получать призы в виде звездочек, от одной до трех. Для успешного прохождения уровня достаточно получить одну звезду.

Как играть?

Для начала вам нужно внимательно осмотреть и построить для своего дельфина маршрут. С помощью клавиш управления вы сможете двигаться и собирать всех рыбок и медуз. Если вам удалось собрать всех рыбок и медуз вы направляетесь к выходу, где вас уже ждут друзья. Таким образом, уровень будет считаться пройдённый. Старайтесь собирать побольше рыбы, чтобы получить максимальное количество очков. Используйте телепорты для перемещения по лабиринту. Хорошего провождения времени!

Здесь расположена онлайн игра Дельфин в Лабиринте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphin Maze.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры