Игра Дельфинья Акробатика

Приветствуем вас в игре "Дельфинья Акробатика", в которой вы сможете выполнять различные трюки. Дельфины очень умные морские животные, которые легко и с удовольствием поддаются дрессировке и воспитанию, быстро схватывают даже самые сложные трюки. В этой игре очаровательный дельфин обожает выполнять головокружительные трюки как в воде, так и на воздухе. В игре "Дельфинья Акробатика" вы получите уйму положительных эмоций от управления таким ловким дельфином. В этой игре вам предстоит выполнить множество интересных и захватывающих заданий. В каждом уровне вам нужно собрать как можно больше золотых звездочек. Но помните, если количество собранных звездочек будет меньше заданного числа, тогда вам придется заново пройти уровень!

Как играть?

Для управления дельфином используйте стрелки на клавиатуре. При помощи этих клавиш вы сможете выполнить замечательные трюки! Удерживая стрелку на клавиатуре "вверх", вы можете заставить своего дельфина сделать двойной прыжок и сальто, а если нажимаете стрелку "вниз", то погружаетесь и делаете глубокий прыжок. А также, в игре у дельфина есть помощники медузы, которые способны высоко-высоко подбросить дельфина, чтобы он смог достать любую звездочку. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дельфинья Акробатика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
>
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление клавиатурой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphin Acrobatics .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры