Игра Уход за Детенышем Дельфина

Маленький дельфиненок игрался, учил новые трюки, и в конечном итоге пострадал, и испытал сильную боль! Маленький, бедный дельфин нуждается в вашей помощи, помогите животному вылечится и снова играть в открытом океане, и учить новые трюки. Ваша миссия в этой игре спасти дельфинчика и убедиться, что он снова сможет плавать счастливым и здоровым, чем когда-либо.

Как играть?

Используйте мышь, чтобы выбрать в левой части игрового экрана нужные медицинские инструменты, необходимые нашему малышу, и предложите этому дельфиненку необходимую заботу. Красный краб сможет срезать те надоедливые водоросли, которые захватили тело дельфина. Медуза сможет очистить токсичное вещество, скопившееся на его коже, чтобы морская звезда и другие могли удалить посторонние предметы и очистить пятно. Улитка зашьет глубокие раны. Каждое морское животное способствует его выздоровлению, и теперь, когда дельфин снова чувствует себя хорошо, он может вернуться в океан, где ему и место. Перед тем как дельфин поплывет в открытый океан вы сможете нарядить прекрасного дельфина. Выберите для него классную и крутую одежду, может быть, корону, чтобы он чувствовал себя важным, и много других деталей и аксессуаров!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Детенышем Дельфина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление мышкой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Dolphin Care .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры