Игра Дельфины: Дайвинг

"Дельфины: Дайвинг" это крутая игра про дельфинов, в которой вам нужно помочь этому очаровательному дельфину выполнить как можно больше трюков и заработать высокий балл. Ваша задача набрать скорость во время плавания, а затем выпрыгнуть из воды. Когда вы находитесь в воздухе, вы можете выполнять специальные движения и тем самым показывать трюк. Самое главное совершить идеальную посадку и таким образом заработать максимальное количество очков. В этой игре у вас есть три попытки, за которые вы можете получить высший балл. Попробуйте выполнить крутые движения, прежде чем дельфин снова нырнет в воду!

Как играть?

Нажимайте клавиши со стрелками влево и вправо несколько раз, чтобы заставить дельфина плыть к поверхности, а затем нажимайте стрелки влево и вправо, чтобы повернуться влево или вправо и сделать переворот или клавиши со стрелками вверх и вниз, чтобы выполнять различные трюки. Выполните крутые акробатические трюки и помните, что сначала вы должны войти в воду носом. Если вы войдете в воду другим образом, то вы получите штрафные очки за неудачную посадку. Удачи в этой замечательной игре!

Здесь расположена онлайн игра Дельфины: Дайвинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление клавиатурой
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры