Игра Погружение Дельфина

В игре "Погружение Дельфина" вашим героем будет маленький дельфин, который любит резвится и испытывает большое любопытство к морским глубинам. Он хочет узнать что же находится на большой глубине и морском дне. Вы должны помочь ему нырять и погружаться в морскую впадину раз за разом, чтобы установить рекорд по набранным очкам и глубине.

С помощью своего плавника дельфин погрузится глубже в воду, если вы ему поможете. Управляйте дельфином и старайтесь вести его через пузырьки. Попадая на них, дельфин получает кислород и может погружаться еще глубже. Помогите дельфину попасть в глубины океана, где его ждут ящики с сокровищами и другие бонусы. По пути, нужно остерегаться таких опасностей как акулы или мины, которые могут забирать жизнь вашего дельфина.

В начале каждого погружения, дельфин имеет в запасе 3 жизни.

Как играть?

Используйте мышку для управления дельфином. Используйте левую клавишу мышки, чтобы нырять. Собирайте пузырьки с воздухом для того, чтобы нырять еще глубже и глубже. Благодаря этому вы будете получать больше очков. Используйте клавишу "пробел" для дополнительного прыжка вниз, который можно использовать всего лишь один раз за каждую игру. Играйте и погружайтесь каждый раз, чтобы собирать очки и соирайте свою личную коллекцию морских ракушек, которые можно купить в главном меню игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Погружение Дельфина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7878787878788 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
>
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управлять дельфином
  • - нырять
  • - дополнительный рывок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphin Dive.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры