Игра Уход за Дельфином

В игре "Уход за Дельфином " вы становитесь работником дельфинария. Сегодня ваш первый день в студии ухода за водными животными. Ваша задача состоит ухаживать за этими удивительными дельфинами, чтобы они оставались чистыми и здоровыми. Дельфины очень милые, добрые и умные животные. В игре "Уход за дельфином" есть два способа как играть в эту игру. Первый способ гонка на время. В течении трех минут вам нужно позаботится как можно больше о многих дельфинах. Второй способ содержит восемь уровней, в котором вы можете выбирать дельфина, который вам нравиться. Работы предстоит не мало, но поверьте, результат выполненной роботы стоит всех затраченных усилий.

Как играть?

В первом уровне вам нужно очистить бассейн сачком, в котором находиться дельфин. Во втором уровне вам предлагается украсить бассейн водорослями и камушками, сделать как будто морское дно, чтобы дельфин чувствовал себя комфортно и безопасно. В третьем уровне вас просят покормить дельфина креветками, которые плавают вокруг него. В четвертом уровне дельфин нуждается в ласке и любви, погладьте его рукой. В пятом уровне потренируйте дельфина прыгать в кольцо, поддержите его аплодисментами. В шестом уровне дельфин заболел и нуждается в лечении, сделайте дельфину укол, чтобы он стал здоров. В седьмом уровне дельфин просит, чтобы его поцеловали. Последний восьмой уровень, нужно нарядить дельфина, используя такие украшения как: шляпка, ленточки и наклейки. Замечательного времяпровождения с этими милыми и любимыми дельфинами!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Дельфином , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8974358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dolphin Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры