Игра Беременная Анжела Перед Родами

Вас встречает игра "Беременная Анжела Перед Родами"! Эта главная героиня игры Анжела ждет пополнение семейства. С самого начала она думала, что все время беременности будет проходить очень гладко. Но вот как только пришел долгожданный момент то она почувствовала жуткое чувство, которое ее не покидает. Чтобы не падать духом и пережить очень сложный период родов кошки Анжелы вам придется ей помочь! Пока не приедет скорая помощь вам нужно делать все необходимое, чтобы с ней ничего не случилось. Действуйте быстро и очень решительно, иначе кошке Анжеле станет еще хуже!

Первое, что вам нужно сделать в игре это взять в руки телефон и телефон вызвать скорую помощь. Соберите все необходимые вещи, чтобы в больнице беременная Анжела чувствовала себя комфортно. Внезапно вы увидите как ей станет так плохо. Поэтому вам придется предпринимать экстренные меры. У вас в распоряжении будет три вида помощи Анжеле перед приездом скорой помощи. Это звоночек с сердечком, кислородная маска и стакан простой воды. Пока будет ехать скорая помощь, вам нужно по очереди давать Анжеле любовь мужа, маску, или воду. Это нужно будет если временная шкала будет почти на нуле. Первая помощь, это когда - приходит любимый Том и целует Анжелу. Вторая - успокаиваете Анжелу и даете ей отдышаться. Третья помощь - Анжела удаляет свою жажду водой. Как только скорая приедет, она успешно заберет ее и после этого ее ждут новые испытания. Но это будет до тех пор, пока на свет не появятся долгожданные малыши! Поухаживайте за новорожденными и отдайте маме. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Анжела Перед Родами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9637188208617 1 1 1 1 1 (Оценок игры 882)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela Twins Birth.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 882 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры